Блокируем пользователя ВК навсегда.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Scamersant228, 26.11.2018.

1. Scamersant228 Обитатель

Scamersant228
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    97
    Многие задавались вопросом как заблокировать чужой профиль вк, я сам долго искал ответ на этот вопрос, но ничего путного не находил. Насколько помню, раньше можно было банить навечно если публиковать ** и прочую лабуду. Скажу сразу, заблокировать можно будет только имея доступ к странице либо попросить жертву написать жалобу в тех поддержку, но я думаю сути это не меняет, ибо многие взламывают создателей групп и в следствии ищут способ как блокнуть акк дабы перехватить группу.
    На этот способ я наткнулся совершенно случайно. Дело было так, решил я слить конкурента по скорее ибо он нарушил правила вк, и чтобы не ждать ответа от тех поддержки по 30-40 часов, решил я написать совершенно идентичную жалобу примерно с 20-30 аккаунтов. Ну в принципе все :D83EDD17:, на следующий день все аккаунты включая мою основу летят в
    вечный бан по причине "Подозрительная активность".
    Но есть один минус этого способа, что можно оспорить бан, приложив туда свои фотографии с паспортом и восстановить страницу, но у многих юзеров вк
    нету своих личных фотографий на странице вконтакте или у них вовсе нет паспорта.

Блокировать чужие страницы еще сам не пробовал, из-за ненадобности, я не на 100% уверен в работоспособности этого способа, но считаю, что данная информация лишняя не бывает.
    И еще, если вы будете кого-то взламывать чтобы заблокировать навсегда, заходите на аккаунт по токену, думаю это намного увеличит шансы бана.
    Я буду рад если кому-то помог :)

Загрузка...