Инстаграм Магазин по белому поднимаем бабосы.

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем marmaris, 04.12.2018.

1. marmaris Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

marmaris
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте, сейчас я вам расскажу как мой друг в 19 лет рубит по 20-25к в месяц без особых усилий.

Все начиналось в начале 2018 года, когда стали популярны smart watch часы. Естественно мы живём в помойке СНГ в которой маленькие зарплаты и больше 90% не имеет возможности купить себе оригинальные вещи. Так вообщем мой друг узнал об площадке AliBaba там где можно закупать вещи оптом и очень дёшево с китая. Так же в это время начинает набирать популярность Инстаграм бизнес.
    Вообщем, чтобы начать работать в данной нише нам потребуется сообственно аккаунт Инстаграм, аккаунт алибаба и желательно минимум 150$ можно ещё добавить немного для накрутки. Первая неделю уйдет вам для оформления и накрутки своего магазина, затем остаётся ждать только свою поставку. Товар готов? Наша ЦА бедная молодежь и нищие люди. Значит начинаем искать блогера который более менее раскрученный в этой ЦА. Пробуйте ему ему предлогать бесплатно часы за отзыв это дешевле. Ну или просто покупаем у него пост в истории и ленте. Через неделю начинают идут продажи. Не забываем об Avito и прочих ВК группах. Так же можно эту тему превратить в чернуху.

2. marmaris Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

marmaris
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
    Попозже может быть доролну тему

3. GHOSTNAME Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

GHOSTNAME
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Кинул бы его инстаграм магаз чтоли

4. iDominator Местный

iDominator
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    35
    Telegram:
    Тема какого года? Уже как лет 5 этим занимаются люди, не так все просто.

5. Cgfhnfr Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Cgfhnfr
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Согласен, в начале кажется что все так просто , как только начинаешь заниматься появильяются нюансы , человеческий фактор и т.д.

6. LeoAliev Заблокирован

LeoAliev
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Конкуренция выросла что бы продвинуться надо год раскруткой аккаунта заниматься что бы выйти в плюсы
    Как и любой бизнес Надо сначала хорошо потратиться что бв увидеть отдачу хорошую

7. iDominator Местный

iDominator
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    35
    Telegram:
    Можно и не тратиться. В плюс выйти намного проще чем ты думаешь, можно начать вообще без вложений.

8. Anarxon Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Anarxon
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Соглашусь с iDominator, в продажах можно продавать товар без товара и в этом не чего такого сверхъестественного нет. И если что я не о на**е говорю. Кто хоть раз крутился в сфере торгового бизнеса те поймут о чем я.

9. LeoAliev Заблокирован

LeoAliev
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Хорошо ты говоришь без в ложений .окей и как ? давай придай мне пару примеров Мне вот често интересно . покажи пример как бы ты свой интернет магазин развивал без рекламы

10. iDominator Местный

iDominator
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    35
    Telegram:
    Очень много способов начать с 0, а потом уже вливать деньги на рекламу, если у тебя мозги не работают иди почитай про продажи. Сейчас очень развит дропшипинг, найти поставщика не составит проблем, закинь товар на доски объявлений, запусти аккаунт в инсте(сделай мф и мл) и будет тебе счастье.
    P.S. Иди учись, хватит уже деградировать. Не знаешь как устроен бизнес - не лезь (убьет). А если хочешь начать заниматься бизнесом, то для начал почитай про него, изучи что это такое. Если у тебя 0 в голове, то тебе не помогут никакие деньги. Удачи:hi:

11. Anarxon Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Anarxon
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Ну вот сразу видно человек, в курсе темы) а то все ноют что тут нужны деньги и прочее, товарка наверное самый малозатратной бизнес (белый), который на выходе даёт гигантские выхлопы) особенно перед праздниками а в НГ так вообще обычно прибыль больше чем за весь год иногда выходит, потому что люди начинают всё массово скупать, особенно если ты предлагаешь эксклюзивный товар)
    Не так давно отлично выстреливали банальный мишки из роз(опять же думаю многие поймут о каких я говорю)

12. ProTon Серый Кардинал

ProTon
    Открыть профиль
    BB OldFag Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1.663

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Здесь вот абсолютно все по этому поводу разжевано.

13. Anarxon Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Anarxon
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    ProTon, посмотрел, на самом деле это вообще копейки, обычно меньше 10к за такие курсы не берут

Так что обращаюсь к тем кто еще не проникся темой товарного бизнеса, забирайте) даже если не будите сами в нем в дальнейшем, то для жизни очень пригодится) мировозрение на подобных курсах обычно меняется и не слабо, если действительно слушать(читать) то что дают а не относиться на шаляй валяй.

14. ProTon Серый Кардинал

ProTon
    Открыть профиль
    BB OldFag Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1.663
    Anarxon, так я не про цену курса, а про сам материал. Девка добилась немалого успеха в этом деле, знает о чем рассказывает.

15. Anarxon Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Anarxon
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    ProTon, я сказал про то что материал очень хороший, и тем кто хочет быть в этой сфере следует воспользоваться предложением данного человека, так как обычно такие курсы стоят в разы дороже.
    Просто начиная нечто подобное самостоятельно, ссылаясь на "я сам все знаю и могу", ну конечно это похвально, но без руководства наставника мало кто пробивается, так как конкуренция просто гигантская, и на первых порах практически каждый допускает ошибки, а бесплатно то как можно в этом зарабатывать не кто не покажет так как это большие деньги и не кто не будет создавать конкуренцию себе просто так, по крайней мере достойную конкуренцию.

Загрузка...