[ИЩУ] Работников на новый СКАМ проект

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Чехов, 26.11.2018.

1. Чехов Влад

Чехов
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    448
    Telegram:
    Всем привет, наконец-то я закончил свой скам проект, который является аналогом платёжной системы, если тебе интересно прошу дочитать до конца.
    Что представляет собой сайт:
    Это платёжная система, в которой мамонт регистрируется и может пополнять свой счёт + проходить идентификацию. Минимальное пополнение 100 рублей, идентификация стоит 500 рублей.
    Как вы можете привлекать людей и как на этом заработать:
    - Например вы из Украины и продаёте какой-либо цифровой товар, например ключ для программы за 900 рублей. Вам пишет заинтересованный мамонт из России. Вы ему говорите, что не требуете предоплат и работает через сервис "мойскам", т.к. только этот сайт позволяет без препятственно проводить платежи из России в Украину, даёте ему свою реф. ссылку на регистрацию, аргументируя бонусами. Также на этом сайте можно переводить деньги с кодом протекции и дабы убедиться в платёжеспособности покупателя вам достаточно увидеть перевод в свою сторону с кодом протекции (если ты не вводишь код протекции деньги тебе не поступают), предположим что мамонт пополняет баланс на этом сайте и вы просто исчезаете, т.к. в вашей модераторке уже видно примерно следующее.
    Screenshot_1.jpg
    Мамонт думает, ну ладно, выведу деньги обратно, ничего же не потерял и пофиг что селлер пропал, пытается вывести деньги... Сталкивается с проблемой "Минимальная сумма вывода составляет 1000 рублей"
    Screenshot_2.jpg
    жопа начинает подгорать, он пополняет баланс ещё на сто рублей, теперь видит следующую картину
    Screenshot_3.jpg
    Переходит на страницу идентификации, где видит следующее сообщение:
    Screenshot_4.jpg
    Проходит идентификацию, тем самым принося вам 1500 рублей и по итогу обламывается с выводом anyway...
    Транзакции будут отображаться в вашей модераторке, напоминаю.
    Другой вариант развития событий:
    Вы продаёте айфон по цене ниже рынка и готовы на личную встречу! С вами списываются/созваниваются, вы объясняете следующее "Вы не могли бы мне половину на руки выдать если вас все устроит, а другую половину перевести на счёт на этом сайте, мне за привлечение вас как пользователя дадут бонус (тут уже ваша фантазия), если телефон не понравится то просто деньги обратно на карту себе выведите и всё", мамонт пополняет баланс (т.к. нужно пополнить заранее, потому что платёж может идти до 24 часов)
    Screenshot_5.jpg
    Мы смотрим через модераторку, что он пополнил баланс и тупо сливаемся, затем для вывода с него также требуют идентификацию, он сливает ещё + 500Р и блокируется за "подозрительную активность" или что-то подобное.
    Ещё один вариант:
    Вы живёте в украине и вам нужно переслать своей любимой бабуле 50к в Россию, вы находите мамонта, который готов помочь за свой процент (5к например), просите его зарегаться по нашей рефералке, затем "отправляете" ему на баланс 50к через модераторку:
    Screenshot_6.jpg
    У мамонта в профиле в историях транзакций отобразится ваш платёж, но чтобы снять эту сумасшедшую сумму нужна опять же идентификация 500 рублей.

Эти три вариации пришли на ум пока писал тему, вариантов может быть больше и куда профитнее, фантазировать только вам, для начала (пока будут выявляться возможные баги, неточности, доработки сайта) сайт будет доступен без процентов, тоесть сколько вы заработали столько и получите, будет создан телеграм чат для обмена информацией и указанием на ошибки сайта.
    Доступ на сайт + телеграм чат оцениваю в 200 рублей
    Я не продаю схему, я продаю доступ на скам!
    Мой телеграм: @chehov45
    После небольшого промежутка времени будет вводиться автоматизированная комиссия (Например ваш реферал пополнил баланс на 1000 рублей, 800 рублей ваши, 200 мои или что-то подобное)
    После первых профитов и при удачном раскладе будет оттачиваться дизайн + меняться домен для более жесткой убедительности, вроде бы всё сказал, если что-то вспомню добавлю...

Последнее редактирование: 26.11.2018
  2. Чехов Влад

Чехов
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    448
    Telegram:
    Я продаю не скрипт, а доступ на готовый сайт "фейк платёжной системы", который писал лично я полностью с нуля

3. vbmedvedev Обитатель

vbmedvedev
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    268
    Чехов, я без претензий ))
    Но насколько мне известно, такие темы проходят проверку у модераторов или админа )

4. Чехов Влад

Чехов
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    448
    Telegram:
    vbmedvedev, Общался с Chegevara в телеграме, попросил его, чтобы он тоже отметил это в теме, уговор такой "Если на меня будут жалобы, если я куда то сливаюсь с деньгами, не делаю выплат" то он сливает мой скрипт всем, кто оплатил мне 200Р, скрипт теперь находится у него и у меня

5. Чехов Влад

Чехов
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    448
    Telegram:
    Colenda, каждому будет доступна такая страница Screenshot_2.jpg
    200 рублей является скорее депозитом и "серьёзностью" намерений, иначе я уверен, что ради любопытства меня тупо будут дёргать по просту выдать модераторку, а по итогу тупо посмотрят 5 секунд и уйдут, а заплатив 200 рублей человек хотя бы попытается что то сделать

6. Colenda Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Colenda
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Окей, значит, если 200 рублей у нас как депозит для доступа, то нас будет ждать какая-то комиссия. Каков размер комиссии все-таки? Что с выводом денег из системы? Можно тут по подробнее?
    Да и вообще, где хранятся наши money.

7. Чехов Влад

Чехов
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    448
    Telegram:
    Colenda, комиссия в планах 80% вам, 20% мне. Для пользователей с лучшими успехами она скорее всего будет меняться в сторону работника, тоесть 90% работнику, 10% мне. Все деньги мамонтов поступают на мой идентифицированный яндекс кошелек. Тоесть пользователю доступно пополнение с карты, но деньги уходят ко мне на Я.Д. Вы можете попросить у меня перевода в любое время, хоть после каждой транзакции. По поводу дизайна и палевности домена это всё конечно не идеально, но есть уже готовый домен, на который я буду перекидывать сайт в случае хоть каких то успехов, соответственно с первыми профитами сайт будет дорабатываться до идеала, максимально автоматизироваться, меняться дизайн, чтобы я там принимал по максимуму пассивное участие, как то так...

8. Чехов Влад

Чехов
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    448
    Telegram:
    НАБОР ЗА ОТЗЫВ ЗАКРЫТ

9. Honda cbr600rr Местный

Honda cbr600rr
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    31
    Не могу понять , почему некоторые налетели с претензиями . Чехов сам по себе парень ровный и репутация у него только положительная . Скам проект довольно интересный и практичный , сам хотел написать , недавно искал челов .
    П.с. пишу этот комент еще не получив в доступ в чат , просто поддерживаю нормального человека

10. DiCaprio TG: @anon_call

DiCaprio
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    596
    Telegram:
    Все, кто написали что-то помимо отзыва получают штрафные. Вопросы и претензии можете высказать в личке.

11. Александр2112 Местный

Александр2112
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    116
    а ещё нужно сделать, пройти идентификацию с доками, фото паспорта, селфи с паспортам и тд, вообще тема будет, а дальше их использовать уже на своё усмотрение

12. Чехов Влад

Чехов
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    448
    Telegram:
    Александр2112, Думал об этом, но незнаю есть ли смысл, куда их вот использовать?

13. Александр2112 Местный

Александр2112
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    116
    Влад братан, применить та всегда можно, было бы что, та же самая продажа, оформления бк и тд, ты же найдёшь применение !!! )))

14. Marsave Модератор

Marsave
    Открыть профиль
    Команда форума Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    636
    Тоже есть скрипт платёжки забугор. В своё время имел от 5 паков доков в день буржуев потом их сливал за 400-700 рублей под бк и прочее. Так что доки ходовые. Особенно если платёжка под забугор

15. Чехов Влад

Чехов
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    448
    Telegram:
    Marsave, скрипт паблик? АП

16. Чехов Влад

Чехов
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    448
    Telegram:
  17. Александр2112 Местный

Александр2112
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    116
    Зашёл посмотрел сайт, по моему мнению нужно менять платёжную систему , что-то уж слишком палевно через яндекс, во первых пишет кошелёк получателя, во вторых вообще отпугивающая надпись ,
    Вы платите физическому лицу
    Будьте внимательны: сейчас вы платите не компании, а человеку. Деньги поступят в тему кошелёк, дальше всё зависит от добросовестности получателя. Я бы ни когда не стал оплачивать через такое, хоть и ни чего в этом не понимаю. Можно же спокойно прикрепить интеркассу, у её палева нету да и способов пополнения побольше, но и вот скрин палевности

Вложения:

18. Чехов Влад

Чехов
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    448
    Telegram:
  19. Александр2112 Местный

Александр2112
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    116
    Влад посмотри интеркассу

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

(не реклама )

20. Menil Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Menil
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2

Загрузка...