Как обычно Overbafer1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ProTon, 01.12.2018.

1. ProTon Серый Кардинал

ProTon
    Открыть профиль
    BB OldFag Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1.664
    Тем кто все еще хочет работать пекарьами и ********чиками. PS: я тоже против запрещенооты.

А что ты думаешь об этом гость.

Последнее редактирование: 01.12.2018
  2. Julio Грибной король

Julio
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    704
    Лезет куда не надо. Говорит очевидные вещи, которые я знаю уже лет 5. Он не должен навязывать своё отношение к запрещеноотикам, другим. Если я захочу употребить, где я возьму это все, если не будет пекарьов и барыг?

3. ProTon Серый Кардинал

ProTon
    Открыть профиль
    BB OldFag Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1.664
    Julio, По поводу навязывания мнения, не совсем с тобой соглашусь. Нынешняя молодежь, а это уже со школы, в принципе не понимает в какую вселенскую задницу можно попасть, влезая туда, куда собака свой х*й не суёт. Это может сломать всю оставшуюся жизнь, что потом никаким ванишем не отмоешься, а то и того хуже, убьют, сам сдохнешь прыгнув с 16 этажа (реальный случай из моей жизни). Так что если более менее взрослый человек говорит о том, что понимает, как минимум надо послушать. Сам прошел некий путь (без всякого жескача), попробовав в армии химача, в те времена еще 2 года служили. Далее на гражданке пыхтел как паровоз, план, гаш, бошки и тд. и тп. Однажды пришло сознание, что мне все это нахрен не надо. Так вот, сознание пришло когда я уже был вполне взрослый, а те школьники, которые сейчас лезут в погоне за большим баблом, нихрена не соображают, тем самым разрушают свою и так не окрепшею психику и жизнь. А по поводу личного употребления, ты не ищешь соли, *****а и прочего дерьма, с плановыми барыгами думаю проблем никогда не составляет. Ну а в общем, каждый решает сам за себя.

4. Crazy_1337 Заблокирован

Crazy_1337
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    20
    Я вот сижу на форумах и думаю чем я там такой особенный? Здесь ты меня упоминаешь, на другом я топовый пользователь. К чему?

5. ivannn78789 Заблокирован

ivannn78789
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    думаю запрещеноота это зло и надо к стенке ставить тех кто её распрастраняет

6. Julio Грибной король

Julio
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    704
    Верно все.

7. Julio Грибной король

Julio
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    704
    Лол, теперь посмотри эту тему в режиме инкогнито.

Загрузка...