Мои последние 5 лет жизни , путь от дна к мечте

Тема в разделе "Флейм и общение", создана пользователем pilotmi8, 27.11.2018.

1. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    Добрый день читатели этого прекрасного форума , я хочу вам рассказать , как сложилась моя жизнь за последние 5 лет , после школы... ЕГЭ, ставки , армия , изнасилование девушки , суицид подруги и конечно же окончание летного училища и трудоустройства на работу. Итак начнем.
    Глава 1
    По школе я занимался футболом 11 лет и даже был в интернате футбольного клуба , но родители поставили крест и абсолютно не верили в эту затею , поэтому пришлось закончить это все в 11 классе и выбирать профессию , которая была по душе. Из-за того , что мой отец связан с авиацей и с самого детства я торчал в аэропортах , мой выбор остановился на профессии пилота гражданской авиации. Мед комиссию слава Богу я прошел , оставалось хорошо сдать ЕГЭ. Проходной балл был 174 в 2012 году , я в 2013 набрал 194 и выдохнул , был уверен на 100% что поступлю туда куда хотел , но обстоятельства сложились иначе в тот год 2013 в интернете были ответы и кимы в открытом доступе , проходные выросли везде очень сильно , проходной балл в это училище в 2013 году стал 210 , естественно мы с отцом ах*ели от такого расклада и он зарядил взятку в размере 250000 рублей , чтобы я поступил хотя бы на коммерцию
    ( к слову коммерция на пилота за все обучение стоит порядка 5 миллионов , но если перевестись за первые 2 курса с коммерции на бюджет , до начала летной практики , то сумма не будет столь огромной , в пределах 200000 за 2 года). Нам обещают место , я отправляю оригиналы в это училище , идет середина августа 2013 года , звонят отцу и говорят , что ничего не получается , возвращают деньги , но из-за этого я теряю год своей жизни , как оказалось в другие училища я проходил на бюджет , но из-за того , что оригинал был отправлен в училище куда зарязжали бабки я просто просрал места в других. ( в России 6 училищ Гражданской авиации и в 5 из 6 я проходил на бюджет кроме одного).
    Глава 2
    Я не стал никуда поступать , я решил пересдать ЕГЭ и поступить туда куда хотел , родители меня поддержали , за что я им буду благодарен до конца жизни.
    Начались снова репетиторы , нашел работу кальянщика , бегал от армии , просто не приходил в военкомат и тут я вспомнил свое прошлое , поднял неплохую сумму денег на ставках и допустил одну из главных ошибок в жизни... На 18 летие мне родители подарили квартиру , стоит она под 3 миллиона рублей , мне хватило ума заложить ее и в течение полу года я просрал миллион , который мне за нее дали более развернутая история вот

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

. Я стал думать , как мне быть в данной ситуации и с этого начался мой развод свингеров в 2013 году. Тогда профит от этого дела был намного существеннее чем сейчас , но я встречался с ними лично и забирал деньги из рук в руки , так в течение полу года , пока не спалил такую вещь , что мне пишут уже фейки людей , которых я кинул, я сразу удалил страницу. Собрал я около 230000 тысяч рублей , которые вложил в возраст квартиры.
    Близилось лето 2014 года , я снова сдаю ЕГЭ и ответов на этот раз уже не было , сдаю на 256 баллов и понимаю , что на сей раз я поступлю. Все лето я проработал для того , чтобы заработать денег на выкуп квартиры.

Глава 3 Ну вот конец августа 2014 года и я лечу в новый город с полным энтузиазмом учиться , знакомиться с новыми людьми и просто кайфовать от того , что моя мечта постепенно стала сбываться... Впрочем все так и было до ноября 2014 года , когда пришла очередная повестка, посоветовавшись с родителями я принял решения пойти в армию на первом курсе , а не после учебы , потому что навыки пилота за год могут так растеряться.За эти 3.5 месяца в новом городе я так же кинул свингеров на 150000 тем же способом , обзавелся друзьями и кучей положительных эмоций и вот беру академ в декабре 2014 , закрыв сессию и лечу домой , чтобы пойти в Вооруженные Силы Российской Федерации рот их е*ать. Мой отец договорился , чтобы я служил за 50км от дома в ВВС и вот наступает новая глава.
    Глава 4
    Меня забрали в армию 19 декабря 2014 года , практически перед новым годом , про армию ничего плохого не скажу , но пацаны если вам не нужен военник не идите , бессмысленная трата года вашей жизни , а так же и возможно здоровья , я очень редко болел на гражданке , может раз в год , в армии же у меня была ангина , пневмония и частенько просто болел , такая же шляпа была практически у всех. Всю службу я проходил со своим айфоном , так же в батальоне у нас была сонька с теликом и фифой , самое забавное , что буквально в казарме через 30 метров от нашей пацаны реально втухали , им давали тапики отзвониться только на выходных , потом в обед наш батальон связи спал согласно уставу , а рота охраны в этот момент маршировала на платцу. В общем в армии было неплохо.
    Глава 5
    Летом 2014 года я познакомился с девушкой в тот момент , когда я лежал в госпитале , она приходила каждый день ко мне ну и естественно между нами завязалась симпатия и она сказала , что будет меня ждать, я никогда не страдал от женского внимания и по сути так начались мои первые серьезные отношения. Мы общались , я познакомил ее с родителями в моих увалах , все было прекрасно , до одной раковой даты... В один вечер , стоя в наряде на КПП я позвонил ей и она сказала , что ее изнасиловали , эту историю более детально вы можете прочитать в комментария к посту Julio

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

. После этого случая мое мировоззрение значительно поменялось, я по другому стал смотреть на многие вещи после этого и более трепетно стал относиться к близким мне людям.
    Выйдя с армии в декабре 2015 года я сразу же полетел в училище , восстановился , вернулся домой , побыл дома с родными и девушкой во время каникул и вернулся обратно в училище. Дальнейшие 2 года моей жизни были абсолютно обычные ничего такого интересного и шокирующего не происходило. Я так же разводил свингеров , но уже профиты были значительно меньше , процент лохов сильно уменьшился , я так же платил за квартиру и учился. Осенью 2016 года я познакомился с одной девушкой в городе где учился , у нее была квартира , была тачка митсубиси и она внешне была топ , мы заобщались и стали дружить более близко, но мы не встречались и не спали, хотя испытывали друг к другу сильную симпатию.
    Летом 2017 года я расстался с девушкой, с которой пробыл с лета 2015 , после того как я прилетел на каникулы , она предложила мне расстаться и я принял ее выбор. Так же все лето 2017 я работал и кайфовал , ждал своего последнего года в училище.

Глава 6
    Осень 2017 года я лечу в училище с таким же энтузиазмом , как и на первом курсе , потому что это был последний год учебы , а так же большая часть полетов и защита диплома. Начался последний курс очень весело , я стал встречаться с этой девушкой , о которой написал чуть. После 2 месяцев я предложил ей остаться друзьями , потому что не был готов к новым отношениям , не мог отойти еще от старых, она послала меня на х*й. Так же осенью 2017 мои одногруппники стали баловаться лсд , они постоянно курили траву или гаш , но меня что-то не особо прикалавала травка и тут в один субботний вечер они предложили мне юзануть лсд , я согласился и просто ах*ел что так бывает. Лсд так же поменял меня в лучшую сторону , многое переосмыслил в своей голове и летом 2018 года я последний раз закинул марку и дал слово себе больше этого не делать ...да я словил бэд трип , потерял грани с реальностью и гуляю со своим другом вел себя мягко говоря не адекватно , благо друга так не накрыло и он смог меня успокоить и благополучно довести до нашей хаты. Осознание того , что я мог умереть , пришло ко мне , когда меня подотпустило , мне стало очень сильно стыдно перед родителями , что я занимаюсь такой ху*ней , поэтому сейчас уже негативно отношусь ко всей этой теме.
    Вернусь значит в осень 2017 года , я расстался с этой девушкой улетел домой и в марте 2018 года вернулся в училище , чтобы отлетать остатки летной практики и защитить диплом , а так же я благополучно сдал рос авиа тест на 95% , сдал гос полет на отлично и чтобы получить свой красный диплом мне оставалось только защититься на отлично. Вернувшись в училище я помирился с девушкой , мы стали снова общаться и наши отношения стали потихоньку налаживаться.

Глава 7
    10 мая я защищал диплом и так как я был полным распездалом диплом я стал учить активно в последний миг. 6-8 мая , девушка с которой я мирился просила приехать к ней и помочь в каком-то отчете по практике , она училась на 2 вышках юриста и экономиста , соответственно ни там ни там я не шарил и я мягко говоря съехал , сказав что я сейчас сам учу диплом и зай извини занят, давай встретимся 10 мая , отметим мою защиту и красный диплом. Она тогда согласилась и мы договорились встретиться вечером 10 мая и где-нибудь попить винишка ... я до сих пор сожалею и виню себя за то , что не смог найти тогда время на нее ибо 10 мая в день моей защиты диплома она покончила жизнь самоубийством , прыгнув с 16 этажа ...
    Я 10 мая защитил успешно диплом, чуть не кончил тогда от радости , потому что моя мечта становилась все ближе. Вот я дождался вечера и позвонил ей , в вк ее не было с 7 мая вроде, телефон был выключен , меня тогда это не насторожило и я пошел с друзьями и одногруппниками отмечать наши защиты , мы бухали 3 дня , я звонил ей каждый и трубка была выключена , 12 мая я написал ее подруге и она мне все рассказала , я мгновенно протрезвел и по щеке упала скупая слеза... 13 мая состоялись похороны.
    Я до сих пор не совсем отошел от этого, потому что приедь я тогда , этого 100% бы не случилось , она уже точно не ради какого-то отчета меня звала...

Глава 8
    В июне 2018 года я получил свой красный диплом , так же сдал на уровень английского ICAO для работы на иностранной техники и наш уговор с отцом вступил в силу , а именно после армии он сказала мне , что скажет за меня слово на одном из самых сладких мест во всей РФ , но только при 2 условиях , это красный диплом и уровень ангийского , которые я осилил. Абсолютно всем я обязан своим родителям , что они вытянули меня в люди, дали хорошее образование , потерпели год , когда никуда не поступил , что договорились , чтобы служил недалеко( хоть мне это тогда было неважно), за репетиторов по английскому и за многое многое. Сейчас я второй пилота и меньше 200к не получаю , в месяц летаю около 15-20 часов , хотя в том же аэрофлоте люди летают около 80 часов , чтобы получить такие же деньги.
    И да , квартиру я все-таки недавно выкупил , а именно в сентябре 2018.

Так что пацаны верьте в свою мечту и никогда ее не отпускайте , да многое для моей мечты сделали родители , но у меня никогда не было проблем с учебой и никогда не стоял вопрос о моем отчисление, хоть я и был не очень законопослушным курсантом.

2. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    Так же хочу добавить то , что сейчас в планах покупка квартиры в Москве , хоть и в ипотеку и покупка машины додж челенджер хэлкат, то о чем год назад мог только мечтать , так что ребята стремитесь

3. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    Пацаны задевайте вопросы могу что-то рассказать либо подсказать в чем либо

4. e13267212 Местный

e13267212
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    32
    Честно, после изнасилования и самоубийства я бы обосрался и ушел бы далеко и глубоко в себя, сильный ты поц, снимаю шляпу :D83DDC4D:

5. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    e13267212, после изнасилования были предприняты все меры , чтобы они ответили за это , ссылка есть в этом рассказе на более полную историю) мне нужно было помочь девушке , я это сделал, потому что после такого она хотела покончить с собой , я отговорил. Насчёт суицида , меня эта ситуация не опустила до сих пор и видимо не отпустит , потому что я мог тогда приехать и поговорить с ней , но я сидел и играл в фифу с пацанами ,человек был дорог и его не стало. Смысла замыкаться в себе я не вижу , моя жизнь на этом не остановилась

6. Interested Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Interested
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Интересно было читать, спасибо. У самого в жизни сейчас полная дичь творится,, и финансовом плане и на личном фронте..По этому наверное было и интересно..

7. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    Interested, я живу по такому принципу , что после чёрной полосы , обязательно наступает белая) в моем случае чёрная полоса это взлетно-посадочная полоса и после неё наступает взлёт

8. Рабочий со стройки Обитатель

Рабочий со стройки
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    178
    Снимаю шляпу, что не проебал родительскую опеку, молодец)

9. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    Рабочий со стройки, я единственный сын в семье , у меня хорошая семья , хорошие родители , даже знай мои косяки эти у них конечно были бы вопросы ко мне , но они бы не отвернулись , конечно Пахан дал бы конкретно п*зды и какое-то время у нас не очень было общение , но все же поняли бы и поставили на путь истинный , на который собственно сам встал

10. WHO'AM'I Местный

WHO'AM'I
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    64
    ГЛАВНОЕ, что ты смог сделать осмысленные выводы из всех неудач. Круто!

11. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    music7vvv, главный осмысленный вывод был из-за проиграша миллиона на ставках , ну а насчёт балования психоделиками ... у меня никогда не было зависимости к этому , поэтому отказался легко

12. Родеон Местный

Родеон
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    89
    Достойно уважения. Отдельный респект , что слушался родителей (они не всегда актуальные , но обычно правильные вещи говорят).

13. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    Родеон, да , согласен) благодаря их советам я сейчас ни в чем себе не отказываю и могу купить тачку за 2,5 мульта о которой мечтал со школы) но скажу честно , будь я сторонний человек и знай , что будущий пилот так учится и кайфует , я бы *** сам к себе бы сел пассажиром) хотя на самом деле человек 10 из 100 нашего курса кто реально шарил) конечно придя в авиакомпанию я сел плотно на КПК и сейчас в моем профессионализме сомневаться глупо , но все же эти годы в училище останутся лучшими в моей жизни ,хоть и со всем дерьмом, что творилось

14. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    Сейчас прочитал свой напечатанный текст , прошу прощения за пунктуацию и орфографию , писал с телефона часто терял мысль и история вышла немного неграмотная) подправлю чуть позже

15. Sykl Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Sykl
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    13
    До слез,где тут лукасы ставить,хороший парень)

16. vasyarams Местный

vasyarams
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    44
    В Ульяновске учился?:)

17. vasyarams Местный

vasyarams
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    44
    Благодари родителей, такой старт не каждый может дать, если бы не родители многое могло бы быть не так:)

18. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    Sykl, если посмотреть на всю эту историю , то не такой я уж и хороший парень был , лудоман , который не уберёг двух близких людей) да конечно в душе я добрый , Мир жувачка , ну ты понял

19. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
  20. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    vasyarams, я благодарен им за все) и как уйдут на пенсию будет моя очередь содержать их и обеспечивать достойно. Могло бы быть не так , но то что я доучился бы на пилота это 100% , я бы никогда не отпустил эту мечту, потому что в первый год , когда я не поступил у меня было целевое направление на авиадиспетчера , как мой отец и кстати это был последний шанс поступить куда-либо , родители настаивали , чтобы ехал учиться , я отказался , объяснил что всю жизнь буду жалеть и они поняли , потому что с целевого не смог бы соскочить , только если бы заплатили неустойку

Загрузка...