Халява Не наебешь не проживешь. Студентам.Изи тесты.

Тема в разделе "Схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Skenxil, 26.11.2018.

1. Skenxil Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Skenxil
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Всем привет, первый раз создаю темку. Может кому интересно.
    Предыстория.
    Сижу я такой на парах думаю *** сейчас опять идти писать экзамене в аудитории и думаю как же в падлу. (Надо проходить тестирование по предметам на сайте). Если прошел больше 50% а там от 40-60 предметов которые вообще не ебу я логика и тд...
    В итоге эта баба говорит что дает бумажку с печатью и росписью с результатами оценки, и если просрете эту бумажку то прийдется заново писать тест так как результаты хранятся всего 2 дня.
    И тут до меня дошло, я решил заказать печать по оттиску после 1 экзамена, распечатал бланки они там на три строчки фамилия, дата , подпись, и поставил печать и все сам заполнил. В итоге все бланки у меня приняли.
    И ТУТ Я РЕШИЛ АХУЕТЬ и заработать. так как за универ я бабки плачу и у меня много мамонтов.
    Подходил сначала к свои и предлагал им изи тесты всего за 500 рубасов, выхлоп был но не большой.
    Я решил делать по крупному. Предлагал другим из соседнего потока, а там уже пошло.
    Написал на скорую руку строго не судите. Сдал все экзамены и + заработал боблишка, тему можно доработать и действовать аккуратно. Не много поднял но приятно 8к с чем то я взял и это не конец ) просто дальше очкую что много узнают и ***** мне будет ) Спасибо за внимание . ЛЕНЬ ДЕЛАЕТ НАС ЛУЧШЕ

2. Julio Грибной король

Julio
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    704
    Поработай над подачей материала, я вообще не понял что за бумажка и что за тесты.

Суть уловил, что ты подделывал документ и продавал его.

3. Ibrashka Местный

Ibrashka
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    36
    Иди нахер отсюда, чучело

4. Ovchag Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Ovchag
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    10
    Сам учусь в универе и у нас нет таких бумажек, да и в нашем городе в целом. Возможно такое проканает только в твоём универе и ещё парочке по России =)

Загрузка...