Почему двоечники управляют отличниками

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3см, 18.11.2018.

1. 3см Приказ №227

3см
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    330
    Поддерживаете ли вы такое мнение? Как считаете сами?

2. Чехов Влад

Чехов
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    448
    Telegram:
    Лень двигатель прогресса :263A:

3. Tictonic_station Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Tictonic_station
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    В конце скример

4. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    Я скажу больше , я в лётном училище на красный диплом вылез благодаря ботаном , по сути являюсь троишником ... мне по большой сути это не нужно было , попросили родители и это было неким ультиматум отца , чтобы сказал свои 2 слова в крупную авиакомпанию. Конечно , придя уже в компанию я там ах*ел , потому что пришлось учить все что по сути просрал в училище и даже больше ибо базовых знаний даже было мало , а авиации идёт все по порядку, поэтому на кпк я сидел долго, на месяца 2-3 больше чем мои однокурсники , которые тоже были с красным

5. iForestHD Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

iForestHD
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    1:40

6. Marsave Модератор

Marsave
    Открыть профиль
    Команда форума Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    637
    Старенькое видео, всё верно

7. bratanck777 Заблокирован

bratanck777
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    74
  8. Парнас Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Парнас
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    9
    Не совсем согласен, что ВСЕ двоечники управляют отличниками. Отличники так же занимают высокие посты. Больший упор как раз-таки идёт на социальное навыки, социальную инженерию, умение выкрутиться из сложных ситуаций итд. Человек может быть и двоечником и отличником, но если у него не проработаны именно социальные навыки, то оценки-не важны. Ни один ни второй далеко не уйдут, двоечник-рабочим на завод, а отличник-рядовым экономистом или инженером на том же самом заводе.
    Могу себя поставить в пример(не хвастовство, не дай божэ): Мне 23 года, учился я на 3-4, но многие учителя почему-то говорили именно мне, что я завалю все экзамены ЕГЭ, никуда не поступлю, буду валяться под каким-нибудь забором. В итоге ЕГЭ я сдал лучше всех в школе(по 75-85 баллов), поступил на бюджет на вышку. Сейчас есть небольшой бизнес в оффлайне(автозапчасти), серый в онлайне, квартира, машина(правда б/у 3 года). А две отличницы-одноклассницы сейчас устроились в ту же самую школу учителями:D83DDE48:

9. Pegasik229 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Pegasik229
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Потому что,тебе в жизни не скажут: Сделай то то то и ты станешь успешным миллионером.Настоящая жизнь,это жесткое ранговое соревнование,и кто вместо учебы зарабатывает деньгу,тот и раньше понимает из чего состоит жизнь.В наше время диплом, совершенно не нужно,чтобы зарабатывать большие деньги.А оно нужно скорее родителям, чтобы на какой-то период отгородить детей от настоящий жизни,они не хотят чтобы вы сдохли на пути к успеху,они хотят чтобы вы были живым лузером

10. BBC8387 Местный

BBC8387
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    112
    При общих равных, у отличника больше шансов управлять двоечником, чем наоборот. Но зачастую отличники - это мамкины чуханы, которые лет до 30 живут под ее крылом, а двоечники - социально-приспособленные люди и в итоге формируется такое мнение, что двоечники лучше, чем отличники. Да и сравнивать по оценкам в школе полный бред, чтобы хорошо учиться нужно обладать усидчивостью, а чтобы быть успешным в жизни - предприимчивостью)

11. Cheaplinks Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Cheaplinks
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Отличник отличнику рознь, в этом дело. Большинство вешалок для школьных золотых медалей покидают стены этой самой школы без каких-либо социальных навыков, пугаются большого, страшного, полного незнакомцев мира и ищут укромный уголок, с маленькими задачами, чтоб их по минимуму трогали. Двоечник же обзаводится знакомствами, контактами, чтоб не вызывать каждую пятницу мамку в школу, учится "договариваться" с учителями или искусно врать той же мамке, чтоб она не подозревала о его проблемах. Такие люди быстрее находят себя в мире, вот и всё.

Загрузка...