Помогите с пейпалом

Тема в разделе "Обмен электронных валют", создана пользователем Buhandre, 28.11.2018.

1. Buhandre Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Buhandre
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Народ, кто знает, подскажите как вывести деньги с пейпала минуя банк? потому что сейчас там нужно привязывать свой банковский счет и подтверждать его, а это не вариант

2. Vah777 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Vah777
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Никак братан, только если переведешь другому челику, у которого привязан банк и которому ты доверяешь =)

3. Buhandre Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Buhandre
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Я думал, что можно к примеру через обменник, пусть и с комиссией к примеру на яндекс деньги, а вот оттуда на какую-нибудь карту левую, кто знает возможно ли такое и где карту такую взять чтобы своими данными не светить и чтоб снимать можно было в банкоматах в месяц тыщ 70-150 рублей?

4. mojaxo6077 Местный

mojaxo6077
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    57
    Ты умеешь делать деньги но не знаешь как выводить? Мне это бредом кажется, если это правда, то пздц конечно! Купи себе карту виза и привяжи делов то. Стоит копейки 5к

5. twistedsun Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

twistedsun
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Грязь? Или ломанул акк и хочешь без палева вывести бабки?
    Если нет, то почему не пройти верификацию? Быстро и без гемора.
    Как вариант попробуй глянь обменники PayPal -> Qiwi/ЯД/Сбер/WebMoney и прочее.
    Либо, как уже отписали выше, отправить на верифицированную палку знакомого, который выведет на свою карту и за минусом комиссии отправит деньги тебе.

6. EndMyTime Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

EndMyTime
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Ру,Юса,Еу? Много тут писать не буду,если интерессно обсудить работу по палке пиши в ЛС. А вообще существуют ребята,которые могут принять сэнд под процент.

7. dimongr Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

dimongr
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    weststein prepaid card. привязал без проблем, она и IBAN имеет. банк ирландский, сама контора латвийская. да у них вся банковская система Альбионом зохавана

8. filipX Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

filipX
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Господа, тоже интересует тема с грязью PP, для ру/eu/us какие виртуалки сейчас работают для привязки? чтоб создать без гемора более менее и второй вопрос, обязательно ли к PP вязать карту зареганую на те же данные что и PP или он на это не смотрит?

9. faynberberg Sмотрящий

faynberberg
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    121
    Telegram:
    Виртуалку не привяжешь. Ты привязываешь банковский счет, а не карту. С карт палку можно только пополнить, но вывод только на счет (для ру по крайней мере)

10. filipX Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

filipX
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    faynberberg, я хочу не выводить на счёт, а лимиты поднять просто (дальше в обменник). вот и стоит проблема - он же карту просит... а если для ру это не работает, то вопрос для eu - обязательно ли к PP вязать карту зареганую на те же данные что и PP или он на это не смотрит? ну или магазины нормальные подскажите с акками PP (вообще шикарно будет)

11. Flexxi Заблокирован

Flexxi
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    29
    могу продать идентифицированные кошельки pp

Загрузка...