С чего я начинал или как заработать на капперах.

Тема в разделе "Заработок с вложениями", создана пользователем eshkerebat, 29.11.2018.

Интересен ли Вам данный текст?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. eshkerebat Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

eshkerebat
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Приветствую всех!
    Данный текст предназначен для ознакомления и расширения кругозора новорегов. Постараюсь вовлечь Вас в историю реализации своей первой движухи, погнали!
    Происходило все дело лет 5 назад, сидя на диване и разводя на доставку товара людей в группах "Отдам Даром" , я чесал репу и думал о более высоком заработке. Рассматривал все сферы жизнедеятельности человека, интересовался как банальной перепродажей, так и черными схемами. На тот момент у меня было большое количество приятелей, которые ставили ставки, по их мнению они должны были поднимать миллионы уже через пару месяцев, но фортуна была не на их стороне) Тогда мне и пришла идея наживаться на таких рисковых людях, но продажа подписок в какие-либо чаты и продажа "верного" исхода на матчи меня не вдохновила. Я решил идти немного дальше и допер до такой мысли: "А что если пытаться продавать людям некий скрипт, который якобы анализируя всю информацию в интернете, будет выдавать клиентосу исход определенного матча?" Именно эту идею я и начал развивать, т.к. это был мой ПЕРВЫЙ опыт выманивания 4х значной суммы, я естественно познакомился со всеми моментами связанные с безопасностью(расписывать это не вижу смысла).
    Создав группу в ВК и прочих соц.сетях я начал набивать клиентуру заманивая прогнозами, которые пиздил с закрытых чатов. Как только дело дошло до переписки(после того как я набрал примерно 3-4 тысячи подписчиков) я написал несколько шаблонов и закидывал их жертвам, они охотно отвечали и интересовались ценой, инструкцией и прочими моментами. Кстати говоря, цена стартовала от 5к и доходила в некоторых случаях до 19-22к за один экземпляр скрипта!
    Найдя крутого монтажера видео мы составили видос, который якобы показывал суть работы скрипта, но не раскрывал основных алгоритмов, так вот, НА ЭТО ВИДЕО КЛЕВАЛИ ВСЕ!
    Добавив в схему страницу гаранта о гарант-сервиса я сумел добиться почти 100% предоплаты и оплаты услуг гаранта, что давало еще 2-3к сверху)
    Таким образом, набив предварительно аудиторию, отсеев неплатежеспособных, подготовив видео и страницу гаранта мне удалось жить и кайфовать примерно 6 месяцев, после чего я перешел на следующую ступень своей деятельности.

2. unrestraint Юзер

unrestraint
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    39
    Где-то на просторах интернета, буквально пару дней назад. Видел сайт со псевдо скриптами по прогнозу. Сразу заподозрил что-то не ладное, и естественно ушёл с данного сайта.
    Теперь понимаю чуйка меня не подвела)))

3. ilyasxst Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

ilyasxst
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Хорошая схема, не зная можно и поверить если еще доверчив очень )

4. cardholder89 Стражник Форума

cardholder89
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    51
    Неплохо)

5. Deleted member 17667 Гость

Deleted member 17667
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Vanga Bet так делает)

6. vik888 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

vik888
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    класс)

7. eshkerebat Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

eshkerebat
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    ilyasxst, vik888, на данный момент все еще работает, проверял несколько дней назад, просто на шару отписал пару групп в вк и мамонты были готовы платить, но т.к цель всего была просто «проверка» переводы не принимал.

8. ProXXX Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

ProXXX
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Отлично , жаль что пи**ж

9. eshkerebat Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

eshkerebat
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Обосновывай, если пишешь подобное.

10. Напрасная Юность Местный

Напрасная Юность
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    31
    ProXXX, хм нет, это совсем не пиз++ж , так как поищи закрытые группы с прогнозами от знаменитых капперов и крч прочей чепухи, платный вход, потом платные экспрессы , так же как сообщества типа *типичный миллионер*, такие люди как Заали, Ладесов - люди , которые ахуе**о чешут бедолагам про азы товарного бизнеса , Маркин - ставки , и все они продают типа свои действенные мануалы, входы в паблик, который сделает из тебя миллионера за пару дней, и вход стоит от 5к. Вообщем это ахерительная схема , а главное очень грамотно выстроенная схема развода на деньги, на неплохие деньги, но суть в том, чтобы взять количеством бедолаг. Это круто и многие сколотили на этом классные бабки. Масштабируя такой проект с умом , можно надеяться на то, что денег привалит нормально, но надо понимать , что потребуется время, зато результат будет впечатляющим. Так что это классная мини статья для ознакомления и просвещения.

11. Kamikaze Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Kamikaze
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Видел как-то похожий скрипт, с ходу хочется взять и купить - поверить в сказку))) Но когда посидеть и подумаешь- сразу отпускает)))

12. eshkerebat Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

eshkerebat
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    На это все и рассчитано)

13. nicoletylertv Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

nicoletylertv
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    При чем здесь капперы?

14. vsegda Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

vsegda
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    А в чем заключалась следующая ступень деятельности топикстартера?

Данный текст предназначен для ознакомления и расширения кругозора новорегов. Постараюсь вовлечь Вас в историю реализации своей первой движухи, погнали!
    Происходило все дело лет 5 назад, сидя на диване и разводя на доставку товара людей в группах "Отдам Даром" , я чесал репу и думал о более высоком заработке. Рассматривал все сферы жизнедеятельности человека, интересовался как банальной перепродажей, так и черными схемами. На тот момент у меня было большое количество приятелей, которые ставили ставки, по их мнению они должны были поднимать миллионы уже через пару месяцев, но фортуна была не на их стороне) Тогда мне и пришла идея наживаться на таких рисковых людях, но продажа подписок в какие-либо чаты и продажа "верного" исхода на матчи меня не вдохновила. Я решил идти немного дальше и допер до такой мысли: "А что если пытаться продавать людям некий скрипт, который якобы анализируя всю информацию в интернете, будет выдавать клиентосу исход определенного матча?" Именно эту идею я и начал развивать, т.к. это был мой ПЕРВЫЙ опыт выманивания 4х значной суммы, я естественно познакомился со всеми моментами связанные с безопасностью(расписывать это не вижу смысла).
    Создав группу в ВК и прочих соц.сетях я начал набивать клиентуру заманивая прогнозами, которые пиздил с закрытых чатов. Как только дело дошло до переписки(после того как я набрал примерно 3-4 тысячи подписчиков) я написал несколько шаблонов и закидывал их жертвам, они охотно отвечали и интересовались ценой, инструкцией и прочими моментами. Кстати говоря, цена стартовала от 5к и доходила в некоторых случаях до 19-22к за один экземпляр скрипта!
    Найдя крутого монтажера видео мы составили видос, который якобы показывал суть работы скрипта, но не раскрывал основных алгоритмов, так вот, НА ЭТО ВИДЕО КЛЕВАЛИ ВСЕ!
    Добавив в схему страницу гаранта о гарант-сервиса я сумел добиться почти 100% предоплаты и оплаты услуг гаранта, что давало еще 2-3к сверху)
    Таким образом, набив предварительно аудиторию, отсеев неплатежеспособных, подготовив видео и страницу гаранта мне удалось жить и кайфовать примерно 6 месяцев, после чего я перешел на следующую ступень своей деятельности.[/QUOTE]

15. vewver Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

vewver
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Шить рукавицы в сибирском лагере

16. Ingridient Местный

Ingridient
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    57
    Продавал в свое время архив, до сих пор остался у меня) суть была в том что он запоролен и его скидывали заранее клиенту. Тот ждал конца матча а потом ему давали пароль который генерировал тот результат который был нам нужен. От клиентов отбоя не было)) все думали что получают 100% прогнозы

17. Shorezahs Юзер

Shorezahs
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Это надо дебилом быть чтоб покупать подобные скрипты. Учитывая что при реально работающем скрипте миллионером может стать сам разработчик, его продажа выглядит глупо

18. Amster228 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Amster228
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Тема вообще интересная. Сам 1.5 года продавал подписки, тема ахуенная но чет в мае 2019 подзаглохла. Если кто может гнать каппер трафик, го в лс поработаем)

19. AnoShad Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

AnoShad
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Реально неплохо, спасибо!

20. sery2013 Крипто барыга

sery2013
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    807
    Telegram:
    Заработок на НУБО капперах скорее. Делаешь красивый даже ОХУ..ннный одностраничник, скачиваешь пару таких програмулек, оформляешь все красиво, подключаешь партнерку на сраный епей клуб и т.п. Ставишь цену на программы 400-500р, рисуешь красивые скрины с не вьебен...выйгрышами, спамишь по форумам, а лучше лазишь по группам и смотришь кто там сидит или пишет в комментах, строчишь в лички и впариваешь ссылку на сайт. НУБ заходит и покупает программу чтоб стать мульенером..

Загрузка...