Халява Схема на разводе, склонения к гейству.

Тема в разделе "Схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Александр2112, 03.12.2018.

1. Александр2112 Местный

Александр2112
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    116
    Схема на разводе, склонения к гейству.
    Итак суть такова, идём на этот сайт

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

(не реклама) подаём объявления без регистрации, просто по почте.
    В графе кто вы пишите девушка, в графе кого ищите парня, в графе цель знакомства отмечаем секс.
    Текст объявления примерно такой, Мы молодая семейная пара, (возраст примерно ставьте 25-30) ищем парня би, или желающего попробывать, в сексе,
    любим всё, без каких любо ограничений.
    И так объявления написали, нажимаем далее.
    Ставим возраст как уже писалось ранее 25-30 лет, город любой, но и свою (левую почту) на её будут приходить предложения от парней, и поверьте их будет не мало.
    Как начали писать мамонты начинаем сразу отбор с кем будем назначать типа встречу, нам вообще с реди их нужно будет с почтой mail.ru тк большенство не задумываются и пишут со
    своих основных, копируем мамонта почту, заходим в свой мир в поиск вставляем ранее скопируюмую почту мамонта, и если повезёт вот все его данные.
    Следующий шаг, начинаем его искать в соц сетях, вк ок, нашли ? то это вообще замечательно, значит берём его в оборот.
    Начинаем переписку, допустим я Анастасия мне 25 лет , моему мужу Алексею 28, хотим реальной встречи вирт и тд не интересует, только реал, если готов ко встречи пиши, всё обсудим.
    Ждём ответа, через какое-то время приходит ответ, да я согласен , можно ваше фото? и что вы хотите при встречи (на этой стадии примерно так пишут мамонты)
    Наш ответ, отправляем пару фото молодой привлекательной пары,(фото нужно приготовить зарание) желательно с наклоном к интим фото, чтоб мамонт закипел от возбуждения, но разумеется фото не голых,
    пишем в ответ наше желания, при встречи мы просто хотим расслабиться, выпить, посидеть пообщаться, и заняться страстным сексом каким только возможно, мой муж хочет, взаимный миньет и анал,
    я за этим наблюдаю, помогаю вам как могу, потом вы меня вдвоём имеете как хотите, вовсе дырочки, будет очень классно.
    Отправляем, ждём ответ.
    мамонт пишет я согласен, и тд, в ответ пишите что ты точно готов попробывать секс с моим мужем? как встретимся назад пути уже не будет, я уже не могу, пишу и вся мокрая от возбуждения,
    как только представлю нашу встречу. Отправляем, ждём ответ, если написал что на всё согласен, то начинаем действовать.
    можно ещё перекинуться пару смс по почте, и на этом всё, если будет что писать не отвечаем день, может больше может чуть меньше. заходим и делаем скрины всей переписки,чтоб было видно
    все его данные, так же делаем скрин его мира, фото и тд, чтоб было по больше и было понятно что писал это именно он, но и через код можно похимичить перед скрином.
    Так ранее мы его нашли в вк или в ок, заходим с левой странички (вк или ок, зависит от того где его нашли) Страница должна быть более живая, но не так что вот только создана.
    И начинаем писать типа такого, Привет, читай внимательно, меня попросили взломать почту Анастасии, и тут я увидел(а) такую переписку, прикрепляем скрин всей переписки,
    не стоит меня вносить в черный список или что-то ещё, в этом случае вся ваша переписка попадёт всем твоим друзьям и родственникам,отправлю на работу твоим коллегам ох тебе будет стыдно, это я тебе обещаю,
    с Настей и Алексеем мы уже договорились, о энной сумме за молчание, жду предложений от тебя.
    Но и всё 8 из 10 подписываются и отправляют бабосики, я брал не много по 5 к.
    Думаю суть ясна ,это просто пример, сами решите что и как лучше написать, занимался этим около пяти лет назад, точных деталей не помню.

2. pilotmi8 Местный

pilotmi8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    80
    Годно годно , но уж не 8 из 10 , а 1-2 из 20 в лучшем случае

3. aleksey78 Местный

aleksey78
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    32
    да, когда-то давно 8 из 10 скинули бы. сейчас хорошо если 1 из 10 будет. многим насрать что у тебя скопированы все друзья и сохранена переписка - кидают всё равно в чс и удаляют страницу)

4. Александр2112 Местный

Александр2112
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    116
    были у меня такие, кидаешь пару друзьям кто онлаин, и через пару минут пишет сам мамонт и интересуется сколько за молчание, просто в основном думают, что переписка не куда дальше не пойдёт, а только представить эту ситуацию, тебе пишет друг или знакомый, то что он знает, это жи жесть

5. Sumberkoff Заблокирован

Sumberkoff
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Тема хорошая, нужно будет, какникак-н отработать по ней)

6. Adderall Юзер

Adderall
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    25
    може пруфанеш тогда, раз были...по факту вот как будет - тебя просто пошлют делать уроки 100 из 100 твоих жертв, ибо у тебя по сути никаких вообще доказательств нет, что это именно он писал, а не фэйковый созданный под его данные аккаунт или банально поддельный скрин...вообще, прежде чем маняфантазировать о конверсии 8 из 10 жертв на дырявой и сырой школосхеме, нужно всегда помнить, что шантаж одна из самых тяжелых и трудно исполнимых тем, а не такая вот охота с пластмассовой шашкой на голо и голой жопой

7. freedyV23 Обитатель

freedyV23
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    292
    Не соглашусь. ТС лишь описал схему, это не мануал. А как там на самом деле будет... у каждого свой фарт и навыки СИ от которых в итоге и будет зависеть результат. Схема имеет место быть, ибо дает пищу для ума. Дорабатывай. Критика не уместна. Каждый мнит себя стратегом, видя бой стороны.

8. Adderall Юзер

Adderall
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    25
    Да при чем тут твои навыки СИ? Твои доводы показывают лишь то, что по факту ты ни разу с шантажом не работал, а соответственно и рассуждения твои по этому вопросу нерелевантны. Про навыки СИ, опять же, вообще мимо. Они тебе потребуются при выводе жертвы на компромат, но дальше на сцену выходит фундаментальный психологический барьер жертвы, против которого СИ уже не имеет значения (все болевые точки уже давно придумали коллеткоры, назвать из особого СИ не надо), а имеет вес только уровень доказательной базы компромата и степень его последствий для жертвы.

9. freedyV23 Обитатель

freedyV23
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    292
    Так ты уверяешь, что данный компромат не будет веским для жертвы, не зная самой жертвы. То есть не имея заранее представления о ее осведомленности, силе характера и системе ценностей! И как раз благодаря СИшшантажист в силах нарисовать такую картину дальнейшей жизни шантажируемого, благодаря которой последний заплатит любую сумму.

10. Adderall Юзер

Adderall
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    25
    Я сказал, что в данной схеме у тебя не будет никакого железобетонного компромата, которым ты сможешь давить на жертву...навыки СИ, чтобы описать последствия жертве? ты серьезно? Да они все на поверхности лежат эти последствия...мне начинает казаться, что очень многие вообще не до конца понимают значение словосочатания СИ

11. freedyV23 Обитатель

freedyV23
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    292
    ЖБ компромата...а я про то, что твой может быть минимален и благодаря СИ в голове жертвы он будет гигантской ошибкой его жизни! Я абсолютно серьезно. Нет ситуации, благодаря которой ты можешь развести жертву, создай ее сам! Работай с тем, что имеешь. Лично мне кажется, что раз ты один тут Д'артаньян, ты из тех, кто чурается дел, хоть с каплей сомнения. Ты купишь лотерейный билет, лишь со 100% уверенностью, что там миллион. А все в этой жизни зависит от тебя! Еще раз говорю, я на своем опыте знаю, что можно вытащить деньги с жертвы не имея компромата вообще! Лишь сказав, что он есть! Не говоря уже о наличии того "не железо-бетона"!

12. Adderall Юзер

Adderall
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    25
    Ну, бессмысленный спор у нас. Ты проецируешь себе в голове, как это все выглядит в теории, а я знаю, как это работает на практике. Когда ЛИЧНО попробуешь хотя бы одного человека взять на шантаж, тогда поймешь насколько по детски наивно в контексте шантажа звучали тут рассуждения про "если нет ситуации - создай ее"

13. obraz1902 Местный

obraz1902
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    90
    Первое, когда пишешь что взломал почту Анастасии, то тебе половина сразу ответит нах ты и мою взломал ?? Здесь надо брать шантажем .. И вести диалог чтобы каждый кто его читает мог опознать друга... Например вопросы. Есть тату или шрамы ? Это мой фетишь .. Втрой вопрос, блин лифт поломался , пешком на 6 этаж .. Капец,, а у тебя какой этаж ?? Кто по гороскопу ?? Напиши последние 2 цыфры номера тел и я расскажу насколько мы совместимы , это новый тест попался в журнале... Было бы конечно можно и в машине но у меня пежо 206 маленькая очень машинка... А ты на авто ?? Большое?

14. obraz1902 Местный

obraz1902
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    90
    И так далее,, таких вопросов кучу можно задать... И по ответам он не ответится уже...

15. obraz1902 Местный

obraz1902
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    90
    Я так по женатикам работал, когда финд фейс работал .. Оплачивали примерно половину мужиков,, от 2 до 9 тыс брал .

16. Александр2112 Местный

Александр2112
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    116
    а зачем мою почту взломал? ответ таков взломал почту Анастасии а там ваша переписка, вот и всё

17. obraz1902 Местный

obraz1902
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    90
    Если ты такой крутой взломщик то ты и мою почту взломал и провел такой диалог от моего имени.

Загрузка...