Продам Услуги по разработке ботов для Telegram

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Нияз, 29.11.2018.

Тема закрыта
  1. Нияз Местный

Нияз
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    113
    Занимаюсь разработкой любых ботов для Telegram.
    Цена бота зависит от сложности проекта.
    Телеграм для связи - @ChakerD
    Мое портфолио.
    Моя последняя разработка - Автоселлер - "Teleshop"
    Телешоп использует киви не напрямую, а через киви панель (ссылка выше)
    В киви панели есть функционал по автовыводу денег на картон, при этом кошельки автоматически синхронизируются с магазином.
    Магазин предусмотрен на пополнение баланса в разных валютах без фактического обмена, т.е. вам переводят 10$, а в магазине человек получает эквивалент виртуальной валюты, что позволяет получать средства без потери на комиссии при обмене.
    При заказе любого бота вы получаете:
    - Исходники продуктов
    - Обучение по самостоятельной установке этих продуктов
    - Поддержка и обслуживание на протяжении года.
    Под обслуживанием так же подразумевается получение обновлений на продукты. Мы ведем постоянную разработку этих продуктов и они постоянно улучшаются так же есть и другие инвесторы, которые уже после покупки заказывают дополнительные внеплановые улучшения и вы как инвестор так же получите эти обновления без дополнительных плат.
    К примеру: другой инвестор заказал какую-то функцию новую, я её разработал, а получили на выходе все покупатели. Точно так же если вы захотите заказать дополнительный функционал, его получат так же все.
    Также доп. функционал Вы можете заказать бесплатно, мы ставим задание в очередь и непосредственно улучшаем по достижению очереди.
    Моя телега для связи - @ChakerD

Вложения:

2. DiCaprio TG: @anon_call

DiCaprio
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    596
    Telegram:
    На проверку