Зарабатывай, обучая делать деньги на ставках

Тема в разделе "Белые схемы заработка", создана пользователем 好MR Fakir, 29.11.2018.

1. 好MR Fakir Заблокирован

好MR Fakir
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    615
    Telegram:
    Люди ищут способы с легкостью преумножить деньги, но натыкаются на хайпы, пирамиды и прочие мошеннические схемы, жаждая легкой наживы, мечтая стать миллионером в одночасье
    Но, к сожалению, далеко не каждый может начать зарабатывать от 50 000 рублей без особых усилий чтобы просто начать жить...
    В данном курсе я рассказываю про то как я зарабатываю на партнёрстве со спортивными аналитикам и вообще на ставках на спорт покупая платные прогнозы, рассказываю о сервисе где есть крутая партнёрская программа и качественные прогнозы проверенные лично мной.

Продажник:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. Dmitroyan Обитатель

Dmitroyan
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    213
    Буквально только что посмотрел данный курс. Там нужно будет зарегаться на одном сайте (дата реги домена 2018-10-23) и приобрести тарифный план, чтобы иметь доступ к их прогнозам и участвовать в партнерской программе. Потом он показывает записи с тв, где какой-то мужик рассказывает о сетевом маркетинге.
    P.S. Ну вы поняли, тип продает данный курс за 2300 руб., а купив его, вам нужно будет еще оплачивать временный доступ к левому сайту (1 неделя - 2000 руб., 1 месяц - 7000 руб.).

3. Marsave Модератор

Marsave
    Открыть профиль
    Команда форума Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    636
    Сори но Миллионы на кортах инфо цыган каких много.

Загрузка...